Проститутки-соседки - как полиция игнорирует наши проблемы и заставляет нас прибегать к самосуду
Квартиру, которя находиться над моей, сняли узбечки. Они занимаюся проституцией (у них была контрольная закупка и их забирали в полицию) но видимо полиции выгодно держать эту квартиру и их отпустили. Толпы узбеков и таджиков ходят к ним но так как они путают цифры все ремя попадают ко мне. Житья от них нет и днем и ночью. Я обращалась в полицию, потом в прокуратуру, потом были коллективные письма во все инстанции. Полиция вынуждает нас устроить самосуд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите министру ВД Колокольцеву, мэру Собянину. Главе ФМС по Москве. Самосуд не выход.
Спасибо за ответ!