Ошибка внесения чужого штрафа в мои паспортные данные - как удалить его с Госуслуг?
Как убрать с госуслуг чужой штраф из полиции. В полицию я обращалась никакого штрафа у меня нет. Но нашли мужчину с ошибочно внесенными в его штраф моими паспортными данными, они оказались похожи на мои дата выдачи, серия одинаковые лиш номер различался на одну цифру в ней то и ошиблась полиция. При личном обращении в полицию цифра в номере паспорта была исправлена на его но штраф из госуслуг не исчезает.
Елена, добрый день!
В этом случае нужно заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела.
Затем обжаловать постановление в суд.
С уважением, Дмитрий Квон.