Я хотел у Вас узнать является ли видео и аудио-и фотосъемка (домашняя, на свою виде и цифровую камеру) вещевым доказательством.
Я хотел у Вас узнать является ли видео и аудио-и фотосъемка (домашняя, на свою виде и цифровую камеру) вещевым доказательством. У меня такая ситуация что мне угрожыли по телефону во время разговора с человеком и я это записал, причем мой собеседник был уведомлен в середине разговора о ведущейся записи разговора.
Жду ответа.
Заранее благодарю.
С уважением, Сергей.
Да, можете только лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.
Заранее Вас благодарю
С уважением, Серега