Возможно ли выселение из общежития без предоставления другого жилья при смене работы - опыт одинокой матери
Елена! Выселение возможно только в судебном порядке. Если Вы получили исковое заявление = обратитесь на очную консультацию со всеми документами.. Правовое значение имеет тот факт состоите ли Вы на учете нуждающихся. Ваши права можно защитить в суде.
Елена, нужно читать условия договора на основании которого Вы вселены в общежитие. по идее (если общежитие ведомственное), имеют полное право при прекращении трудовых отношений выселить, без предоставления иного жилья. Вам нужно с договором обращаться реально на консультацию к юристу.