Возможно ли возвратить госпошлину за регистрацию ООО, если в отказе указана причина плательщик госпошлины - неуполномоченное лицо?
Меня интерисует, могу ли я (неуполномоченное лицо) вернуть госпошлину за регистрацию ООО, если в отказе от регистрации написано, что плательщик госпошлины-неуполномоченное лицо и это единственная причина? Госпошлину оплатила я вместо директора, а в назначении платежа указала за кого и за что.
Лучший ответ
По общим правилам, госпошлину вернуть может только уполномоченной лицо - Генеральный директор пишет заявление, его рассматривают и возвращают деньги на указанный вами счет