Налоговая отказывается в принятии такого заявления, и говорит, что нужно заплатить заново, а ту сумму подать на возврат.
Кто должен быть плательщиком госпошлины при регистрации ООО. Дело в том, что учредитель написал заявление для регистрации ООО. А госпошлину оплатил другой человек, не являющийся учредителем данной организации, нов назначении платежа было указано, что ГОСПОШЛИНА ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ООО ТЛ-ТРЕЙД, а в поле плательщик УКАЗАНА ФАМИЛИЯ НЕ УЧРЕДИТЕЛЯ. Налоговая отказывается в принятии такого заявления, и говорит, что нужно заплатить заново, а ту сумму подать на возврат. Вы же знаете как налоговая у нас ВОЗВРАЩАЕТ. Месяца 2 как минимум. Может подскажете? Плиз!