Или лучше следует оформить договор ренты.
Моя родная бабушка (по папиной линии) оформила завещание приватизированной квартиры только на меня, могут ли на эту квартиру претендовать её прямые наследники - сын и 2 родные сестры.
Или лучше следует оформить договор ренты. Спасибо.
Здравствуйте Надежда!
В случае, если в кругу наследников Вашей бабушки нет лиц, имеющих право на обязательную долю в наследстве, (ст. 1149 ГК РФ - нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя), то никто кроме Вас претендовать на указанную квартиру не имеет права.
С уважением,