Не прописан никто, но счет за однокомнатную квартиру в УК Радомир составляет 5024 тр
За однокомнатную квартиру площадью 35 кв ни кто не прописан пришел счет за квартиру 5024 тр Управляющая жилищная компания Радомир.
Лучший ответ
Счет возможно за те услуги которые не могут не предоставляться, а именно отопление, водоотведение и за водоснабжение если нет счетчиков. И вопрос, счет за один месяц или имеются начисления по общедомовым приборам учета?
Спасибо за ответ! там за водоотведение 400р и 950 за содержание жилья и капитальный ремонт 350 р больше всего не понятно... счетчики на воду х и г , и электроэнергию ночной и дневной