Екатеринбург, 07.02.2016, 19:43

Собственник двух квартир в Екатеринбурге нуждается в квалифицированной помощи по делу о долге по коммунальным платежам

Вопрос №9662275 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2016, 19:43
Я собственник двух квартир, 1-комнатная / 33 м. кв. и 2-комнатная / 53 м.кв., у разных управляющих компаний в г. Екатеринбург. Коммунальные платежи за однокомнатную квартиру в три раза больше, чем по двушке, там ни кто не прописан. У меня образовался долг по 1-комнатной, управляющая Верх-исетская компания подает на меня в суд, нужна квалифицированная помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юрий Николаевич! Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить квитанции и материалы судебного дела.

С уважением, Адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 200-77-60

08.02.2016, 04:54

в чем помощь нужна?

обращайтесь с жалобой в жилинспекцию ,если считаете, что делают не верные расчеты.

07.02.2016, 20:19

Разбирательство длится три года, в жилищную инспекцию обращалась, ответ получила - разбирайтесь с управляющей компанией в до судебном или судебном порядке, они не хотят связываться с этой управляющей компанией. Жалоб на данную управляющую Верх-исетскую компанию вал.

07.02.2016, 20:32

пробуйте через прокуратуру.

либо делайте расчеты и обращайтесь в суд.

07.02.2016, 20:34

В прокуратуру тоже обращались

07.02.2016, 20:57

В генеральную пишите со ссылкой на все ответы которые вы получили

07.02.2016, 21:03

Если вы считаете, что вы правы, то действительно делайте расчеты и обращайтесь в суд.

Или обращайтесь к своему земляку адвокату Цехер Григорию Яковлевичу.

07.02.2016, 21:03