Собственник двух квартир в Екатеринбурге нуждается в квалифицированной помощи по делу о долге по коммунальным платежам
Я собственник двух квартир, 1-комнатная / 33 м. кв. и 2-комнатная / 53 м.кв., у разных управляющих компаний в г. Екатеринбург. Коммунальные платежи за однокомнатную квартиру в три раза больше, чем по двушке, там ни кто не прописан. У меня образовался долг по 1-комнатной, управляющая Верх-исетская компания подает на меня в суд, нужна квалифицированная помощь.
Здравствуйте Юрий Николаевич! Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить квитанции и материалы судебного дела.
С уважением, Адвокат Березовский Сергей Валерьевич, телефон для личной консультации 200-77-60
в чем помощь нужна?
обращайтесь с жалобой в жилинспекцию ,если считаете, что делают не верные расчеты.
Разбирательство длится три года, в жилищную инспекцию обращалась, ответ получила - разбирайтесь с управляющей компанией в до судебном или судебном порядке, они не хотят связываться с этой управляющей компанией. Жалоб на данную управляющую Верх-исетскую компанию вал.
пробуйте через прокуратуру.
либо делайте расчеты и обращайтесь в суд.
В прокуратуру тоже обращались
В генеральную пишите со ссылкой на все ответы которые вы получили
Если вы считаете, что вы правы, то действительно делайте расчеты и обращайтесь в суд.
Или обращайтесь к своему земляку адвокату Цехер Григорию Яковлевичу.