Как защитить свои права в случае, когда любовница мужа родила ребенка и он подал на установление отцовства и алименты? Возможно ли получить алименты без развода?
Любовница мужа родила ребенка. Сейчас он подала на установление отцовства и алименты. 1/4 от всех доходов мужа. Что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли я тоже подать на алименты без развода?
Лучший ответ
Можно, разводиться для этого не обязательно. Но подумайте, есть ли смысл, если Вы, не смотря ни на что, будете и дальше с ним жить. Если Вы хотите, чтоб тому ребёнку меньше досталось, так ребёнок в этом не виноват, правильней будет заставить мужа работать побольше.
Можете подать конечно, это ВАШЕ право