Возможность отказа от ребенка при подаче любовницей на алименты - правовые и этические аспекты
Если на мужа, его любовница подала на алименты и установление отцовства, может ли он отказаться от этого ребенка? И могу ли я (жена официальная) тоже подать на алименты, чтобы ей меньше денег досталось?
Лучший ответ
Если судом будет установлено, что Ваш муж является отцом этого ребенка, то алименты ему платить придется.
Мне не понравился Ваш ответ.