Иmoney банк включает гарантийный страховой взнос и начисляет проценты при получении автокредита - законно или нет?
При получении автокредита в imoney банке банк включил в сумму кредита так называемый гарантийный страховой взнос страхования жизни и здоровья причём с начислением процентов на гарантийный страховой взнос. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Надо знакомиться с кредитным договором, договором страхования, также, скорее всего, понадобится анкета, которую Вы заполняли при получении кредита. Только после оценки всех этих документов в совокупности можно оценить законность этих действий
Спасибо за ответ!