Требуется ли согласие отца на вывоз 9-летних близнецов в Египет на осенние каникулы, если он живет отдельно и не согласен с поездкой
В каком случае требуется согласие отца на вывоз 9 летних близнецов, конкретно в Египет на осенние каникулы? Отец живёт отдельно, платит алименты, т.е содержит детей, но узнаёт он об этом лишь когда мать уже летит в самолёте и сообщает ему об этом. А отец категорически против таких экскурсий.
Лучший ответ
Согласие отца не требуется. Но заявить о своем несогласии он может путем обращения в пограничную службу России.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Набережные Челны