Какие права имеет отец после того, как мать заберет детей и выйдет замуж за иностранца?
Здравствуйте, после развода было заключено соглашение о размере алиментов и месте жительства детей с матерью, а не брачный договор. В настоящий момент согласие на выезд не требуется, достаточно, чтобы сопровождал один родитель, но в ряде стран есть свои въездные ограничения, требуется уточнить в посольстве.
Регистрация будет сохранена как и размер алиментов.
Согласия на вывоз детей за границу от отца не требуется. Главное, чтобы отец не подал в пограничные органы запрет на выезд детей. Алименты не снимаются. Также нужно будет платить. Прописка схраняется.