Я являюсь доверенным лицом ответчика по гражданскому делу с правом подписи заявлений.
Я являюсь доверенным лицом ответчика по гражданскому делу с правом подписи заявлений. Хотела узнать, как правильно подписать возражение на иск - писать возражение от имени ответчика, а подпись ставить доверенного лица или как-то иначе? Спасибо!
Уважаемая Наталия!
Как правило, т.к. Вы представитель по доверенности с правом подписи, то возражения (арбитражное производство - отзыв) подаются от имени ответчика, а подписываются Вами как представителем по доверенности.
Иными словами, "шапка" возражений такая же как и у иска (суд, истец, ответчик), а подпись Ваша - представитель ответчика по доверенности ...(такой-то).
С уважением А. А. Абакумов!