Существенное нарушение норм права в гражданском процессе - противоположные показания ответчика в протоколе и судебном решении
В гражданском процессе в протоколе судебного заседания значатся одни показания ответчика, а в судебном решении-прямо противоположные. Является ли этот факт существенным нарушением норм права?
Да является, Но возможна ситуация, кода суд в основу принятого решения положил одни показания ответчика, а другие опроверг, изучите повнимательнее решение, может в нем есть ссылка на данный факт
Владимир, Вы наверное, путешественник , то Вы из Перевоза, Коврова, а теперь из города Городец или....Вы выдаете себя за кого -то другого?
Во-первых, нет такого понятия, как "существенное нарушение норм права".
Читайте, уважаемый" студент" , например, ст.330 ГПК РФ "Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке".