Проблемы с бензокосой - отсутствие обмена и возврата, отказ магазина и отсутствие реакции на претензию - куда обратиться?

Мы купили бензокосу в магазине. Наседающий день мы ее отвезли обратно у нее не работал стартер. Нам его поменяли и через день она опять сломалась. Нам отказали в обмене товара и возврате. Претензию не подписали директор магазин послала на три буквы. Мы претензию отправили по почте с уведомлением она ее не стала получать. Теперь адвокаты все говорят что не чего мы не добьемся и суда не будет. Как нам теперь вернуть деньги за бензокосилку, куда обращаться?
Лучший ответ

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Спасибо за ответ!

Скажите, а адвокаты, которые говорят, что Вы ничего не добьётесь, как - нибудь свою позицию мотивируют? У меня сложилось впечатление, что Вы о чём-то не упомянули. При этом на очных консультациях речь об этом шла. Ну не могут одновременно несколько человек давать неверные консультации..

Юридические услуги в Стерлитамак