Имеет ли право военный пенсионер на бесплатный участок земли?
Земельный кодекс РТ, ст.32.
3. Земельные участки предоставляются (передаются) бесплатно в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, постоянно проживающим на территории Республики Татарстан:
В целях настоящего Кодекса под гражданами, имеющими трех и более детей, понимается многодетная семья, имеющая в своем составе трех и более детей, в том числе пасынков, падчериц, усыновленных (удочеренных) и подопечных (в отношении которых опека и попечительство осуществляются бессрочно либо до достижения ими совершеннолетия), не достигших восемнадцатилетнего возраста на дату подачи заявления о предоставлении (передаче) в собственность земельного участка.