Иркутск, 02.07.2017, 08:18

Я живу в Иркутской области, имею ли я право получить бесплатный участок земли и кубометры леса?

Вопрос №12788366 из г. Иркутск
опубликован 02.07.2017, 08:18
Я живу в Иркутской области, имею ли я право получить бесплатный участок земли и кубометры леса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,имеете право получить. Для этого надо обратиться в местгную администрацию, а также лесничество. Удачи Вам и всего хорошего!

02.07.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь письменно с таким запросом и разъяснениями региональных законов в администрацию вашего района и региона. Вам обязаны дать ответ о действующих льготах для жителей в Иркутской области по предоставлению участков и леса.

02.07.2017, 08:41

Здравствуйте. Просто придите в администрацию и уже там узнаете по поводу конкретного лица и обращения, а также перечня документов. Все просто.

02.07.2017, 09:42

А в ккакой форме должно быть обращение и в какой отдел его нужно подавать, мы проживаем в п.Чунский есть ли у нас такая возможность?

02.07.2017, 09:40

Здравствуйте. Просто придите в администрацию и уже там узнаете по поводу конкретного лица и обращения, а также перечня документов. Все просто.

02.07.2017, 09:42

В письменной форме это лучше сделать. А кому именно из должностных лиц уточняйте в администрации. Так как все решается на местах. Удачи Вам.

02.07.2017, 09:45