Какие документы нужно предоставить для постановки на учёт по улучшению жилищных условий при отсутствии документов о временной регистрации в СПб с 2003-2007 год?

Для постановки на учёт по улучшению жилищных условий надо предоставить судебное решение, подтверждающее проживание меня и сына в СПб с 2003-2007 г. Какие документы нужно предоставить для положительного решения вопроса в суде, если в этот период были временные регистрации на 1 год, полученные в разных агенствах и документы не сохранились?
Лучший ответ

Если Вы имеет в виду агенства, которые предоставляют "липовые" регистрации, то, здесь будет проблематично.

Для суда подойдут любые доказательства, в том числе договоры найма жилья и т.д.

Спасибо за ответ!

Какие документы надо представить в суд зависит от Ваших конкретных обстоятельств.....трудовые книжки, медицинские документы, документы с места учебы и пр.....Свидетельские показания также являются доказательством.

Спасибо за ответ!