Спор о договоре дарения квартиры при болезни дарителя раком 4-ой степени с метастазами в головном мозгу
Можно ли оспорить договор дарения квартиры, если на момент подписания договора дарения, даритель болен раком 4-ой степени с метостазами в головном мозгу.
Лучший ответ
Многое зависит от результатов судебно-медицинской экспертизы, которую, как правило, суды кладут в основу своего решения.
Здравствуйте!
Можно,но только в судебном порядке и при наличии доказательств,что на момент составления договора дарения даритель не мог понимать значения своих действий.