Касается ли амнистия сына, осужденного по статье 131 пункт а, часть 2, на пятый год с отбытых трех годов?
Мой сын отбывает срок по ст 131 п а ч 2 привлекается к уголовной ответственности впервые осужден на срок 5 лет сидит третий год каснется ли его амнистия.
Лучший ответ
Указаной статьи точно не коснется.
Спасибо за ответ! ХОТЬ БУДЕМ ЗНАТЬ ЧТО НАДЕЕТСЯ НЕ НА ЧТО И СПАСИБО!