Филиал Железняковской начальной общеобразовательной школы в Любавичской средней общеобразовательной школе
Любавичская средняя общеобразовательная школа переименована в основную. К ней присоединили соседнюю, Железняковскую основную общеобразовательную школу, которую реорганизовали в начальную общеобразовательную школу, сделав её филиалом. Как правильно записать название филиала?
Лучший ответ
Железняковская начальная общеобразовательная школа-филиал Любачинской основной общеобразовательной школы