Доля в наследстве - как распределена собственность семьи в результате отсутствия отца
Наш дом поделен на 3 равных доли отца матери и меня. Совсем недавно папы не стало. Мама вступила в наследство я же отказалась в пользу матери. Мой родной брат вступил в наследство, какая доля положена ему?
Лучший ответ
доля отца делится на троих - у него была 1/3 доля - делим на три. получается 1/9 доля брата
Доброго времени суток!
Ваш брат имеет право на 1/9 доли квартиры.