Сбил девушку, потерял права и теперь не знаю, что делать
Добрый день. Если Вы хотя бы знаете суд, обратитесь туда и Вам скажут в каком отделе находятся Ваши права, там же получите дубликаты решения суда. Кроме того права скорее всего находятся в ГИБДД по месту совершения ДТП.
Здравствуйте! Адвоката можно найти через адвокатскую коллегию, все адвокаты за какой-нибудь из них закреплены. А со всеми материалами дела можно ознакомиться и при необходимости снять копии в том суде, где проходили заседания.
Добрый день.
Если знаете где был суд, то идите в суд, заявляете ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Все фотографируйте, у вас все будет (все документы, причем оригеналы), в своем постановлении суд обязан указать, когда вступило в законную силу, куда направили права.
С момента вступления в зс отсчитывайте срок лишения и идите получайте свое ву.