Проблемы с фамилией в документах - можно ли поменять свидетельство о рождении ребенка в Украине?
У меня сложилась такая ситуация... В Украине был зарегистрирован мой брак после чего я взяла фамилию мужа. Украинский паспорт я поменяла а загран так и оставался на девичьей фамилии. Мы уехали жить в Арабские Эмираты и там я родила ребенка. В свидетельстве о рождение у ребенка записана моя девичья фамилия, так как было у меня в загране... В украинском посольстве мне внесли ребенка в загран паспорт, дали справку о подтверждение ее украинского гражданства и заверили перевод свидетельства о рождение ребенка... я вернулась в Украину и мне нужно оформить визу в южную Корею... мне пришлось поменять загран паспорт на мужа фамилию... теперь у меня в свидетельстве о рождении ребенка стоит моя девичья и мне не вписывают ребенка в новый загран паспорт... могу ли я поменять в свидетельстве о рождении ребенка свою фамилию в Украине,? или могут ли мне вписать ребенка в новый загран паспорт опираясь на свидетельство о браке,? Спасибо.