Нападение и самозащита - что делать после драки и как нанять адвоката в Кемерове?
Мой брат подрался. Сидели в компании С братом стал драться его товарищ. Завалил и сидя на нем говорил. Что убьет. Брат нащупал бутылку и разбил о голову нападающего. Напавшего увезли в больницу. Небольшое сотрясение. Несколько дней он провел в больнице (5.) Следователь сказал. Что ничего серьезного, но тот написал заявление, когда вышел из больницы. Что сейчас делать брату? Он поехал снимать побои, не поздно ли уже? И собрался писать встречное заявление. Подскажите телефон опытного адвоката в Кемерово?. Спасибо.
Здравствуйте Елена.
Если нужна помощь в данной ситуации, звоните 8-904-997-93-84, решим.