Проблемы с агентством - как вернуть документы на квартиру после неудачной продажи и за что приходится платить штраф?
Для того что бы ответить верно необходимо видеть договор.
По тем данным которые сообщили Вы делайте следующее:
1. Пишите претензию руководству компании по поводу невозврата Ваших документов.
2. Общайтесь с ркуоводителем агентства и разъясните ему, что документы были сданы на хранение, а не в качастве залога.
3. Разъясните, что при отказе вернуть документы пожалуетесь в милицию
4. Не подписывайте никаких документов о расторжении договора по Вашей инициативе.
5. Взвинтите цену на квартиру до заоблочной высоты.
6. Жалуйтесь в милицию при невозврате документов.
7. Придите к юристу на консультацию с Вашим договором и проговорите ситуацию (возможно этот пункт д.б. первым).