Как получить больше денег от страховой компании после ДТП и чего для этого потребуется?
Недавно попал в ДТП, обратился в страховую компанию за выплатой страховки, меня направили на оценку ущерба и через месяц выплатили определенную сумму, но ее не хватает для ремонта авто. Можно ли получить больше денег от страховой? Если да, то что нужно сделать?
Здравствуйте.
Вы можете для начала обратиться в независимую оценочную компанию, где Вам скажут, соответствует ли оценка страховой компании действительности. Либо можете, уже сделав ремонт, предоставить документы в страховую компанию и потребовать возместить разницу. Страховая наверняка откажет, тогда - обращайтесь в суд.