Право на аннулирование сделки - купля-продажа квартиры с гнилым и сырым полом под линолеумом
Могу ли я аннулировать сделку купли продажи квартиры, если через неделю после сделки, когда продавец отдал нам ключи, мы обнаружили, что на кухне весь пол гнилой и сырой, лаги сгнили. Там под линолеумом постоянно вода, квартира на первом этаже. Продавец говорил что у них сыровато бывает только весной, а оказывается там беда просто?
Лучший ответ
Можете попробовать признать сделку недействительной,скрытые недостатки ,совершенная под влиянием обмана.