Конфликт из-за взятого кредита - Знакомая угрожает написать заявление в полицию из-за неудовлетворительных условий погашения
Знакомая взяла кредит добравольно отдалжила денег, теперь говорит что я мощенник и хочет писать заявление в полицию, так как ее не устраивает что я каждый месяц буду выплачивать. Снимал деньги сам с ее карты по ее просьбе. Расписок ни каких нет. как быть и чего ожидать?
Лучший ответ
Если Вас вызовоут в полицию, так и объясняйте, что все добровольно
Спасибо за ответ!