Купил компьютерную мышь, не подошла хотелось бы вернуть,14 дней еще не прошло, возможно ли это сделать?

Лучший ответ

Александр,мышь относится к бытовой радиоэлектронной аппаратуре, т.е. попадает в п. 11 Перечня № 55, поэтому обменять ее, как товар надлежащего качества, нельзя. И еще, законы в России настолько дырявы, и в них (специально) оставлено такое количество лазеек, что никакой (технический) магазин ничего вам не обязан. И возврат денег по сути их добрая воля.

Ст.ст18 и 19 Закона "О защите прав потребителей" позволяют это сделать