Москва, 17.09.2014, 19:44

Купил компьютерную мышь. Она исправная, но хочу вернуть, так как нашел, где можно купить дешевле. Реально ли ее вернуть?

Вопрос №4895190 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 19:44
Купил компьютерную мышь. Она исправная, но хочу вернуть, так как нашел, где можно купить дешевле. Реально ли ее вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, можно вернуть только неисправный товар

17.09.2014, 19:48

Если мышь куплена сегодня

17.09.2014, 19:55

Все равно, также

17.09.2014, 20:05