Возможность продажи квартиры без уплаты налогов после использования налогового вычета - каковы правила?
Смогу ли я продать квартиру по истечении 3 х лет без уплаты налогов, если ранее при покупке этой квартиры воспользовался налоговым вычетом (260 тыс.)
Налоговый вычет на приобретение квартиры и продажу разные. Поэтому использование Вами налогового вычета приприобретении квартиры не лишает Вас права воспользоваться вычетом от квартиры при её продаже.
В вашем же случае речь идёт вообще о продаже квартиры находящейся в собственности более 3-х лет, а эти доходы освобождаются от налогообложения и никак не привязаны к налоговому вычету. Поэтому в рассматриваемом случае Вам налог платить не придётся.