Могу ли я подать в суд, в какой и на каком основании?
Уважаемая Елена!
В своем обращении Вы не указали, в какой форме произошла реорганизация СНТ "Дон". А это очень важно для решения вопроса об обращении в суд. Поэтому для начала уточните, форму реорганизации - возьмите в правлении выписку из протокола общего собрания. Во-вторых, при отказе в постановке на кадастровый учет дали ли Вам письменный отказ или только на словах. Если отказали письменно, то сообщите, на каком нормативном акте основан отказ. А если только устно, тогда обязательно потребуйте письменного отказа - это Вам понадобится в суде в любом случае.
Когда все это узнаете, напишите мне (можете на электронную почту).
С уважением, Светлана Сергеевна