Отказ в выплате субсидии на приобретение жилья
А взимаются ли алименты с единовременной соц. выплаты (субсидии) на приобретение жилья, строительство и.т.п?
Лучший ответ
Нет, указанные единовременные выплаты не относятся к доходам, с которых взыскиваются алименты.
Спасибо за ответ!
В Постановлении 841 от 16 июня 1996 года с изменениями и дополнениями этот вид субсидии не указан. соответственно не взымаются
Спасибо за ответ!