Краснодар, 07.07.2019, 12:01

Взимаются ли проценты с жилищной субсидии на приобретение или строительство жилья для военнослужащих?

Вопрос №16030998 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2019, 12:01
Взымаются ли проценты с жилищной субсидии на приобретение или строительство жилья для военнослужащих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, о каких процентах идёт речь? Если Вы имеете ввиду НДФЛ, то не взымается.

08.07.2019, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В калькуляторе расчета субсидии на приобретение или строительство жилья для военнослужащих указана сумма, я получу именно эту сумму и проценты (подоходный налог) с этой суммы не удерживаются, я правильно понял?

08.07.2019, 18:47

Да, Вы все верно понимаете.

08.07.2019, 18:52