Сомнительное решение мирового судьи - лишение водительских прав без проведения адекватных анализов и определения состояния нарушителя
Решением мирового судьи я был лишен водительских прав, по факту употребления алкоголя. "Факт" этот представил врач-нарколог, руководствуясь только методом Рапопорта. Подскажите пожалуйста, можно ли лишить простого человека водительских прав, т.е. возможности кормить семью (единственной стаьи дохода) если анализатором АСПЭ 1 освидетельствования не проводилось; не было анализа мочи, слюны, крови или еще какого-нибудь другого метода; (и при всем при этомвозможно ли такое:-Арт\давление - 100\40, частота пульса 110 уд\м. и гиперемия лица), и если в конце концов я не пьющий человек. Что нужно сделать, чтобы на должность врача-нарколога не назначали идиотов, которым дано право вершить судьбы людей?
Якуб, добрый день!
Вам необходимо подать апелляционную жалобу на Постановление мирового судьи и настаивать на том, что никакого медицинского освидетельствования, по сути, не проводилось.
Всего доброго,
С уважением,