Банк может запретить выплату по каско после ДТП, если машина куплена в кредит?
Машина куплена в кредит, после дтп оформляю выплату по каско, может ли банк не разрешить выплату страховой компании по каско, а только направить на ремонт.
Лучший ответ
Во-первых, оснований для запрета со стороны банка нет. Во-вторых, вам необходимо ознакомится с кредитным договоров с условиями, затрагивающими данный момент. Согласно ГК РФ стороны свободны в определении условий при заключении договоров.
Спасибо за ответ!