Возможности составления брачного договора с целью получения части оплаченного кредита при разводе
В браке куплена квартира и оформлена на свекровь, прописаны муж, я и дочь. Выплачиваем кредит оформленный на мужа (отдали свекрови третью часть стоимости)понимаю, что при разводе я и дочь ничено не получим. Можно ли составить брачный договор и прописать, что в случае развода муж выплатит мне часть оплаченного кредита (ведь он останется в квартире, а мы с дочкой ни с чем). спасибо.
если супруг согалсен с составлением указанного вами брачного контракта, то ниет никаких препятствий для его составления и заверения у нотариуса