Помощь в отмене сделки по продаже квартиры в Московской области - как заставить опеку отказаться?
Мои родственники одержимы идеей продать квартиру в Московской области, чтобы купить квартиру в москве, в москвоской области квартира приватизирована, есть доля несовершеннолетнего ребёнка, в москве квартира меньше по площади но чтобы продать областную квартиру бабушка с дедушкой предлагают зарегистрировать на ребёнка треть своей квартиры доля в этом случае получается больше чем сейчас, подскажите как сделать чтобы опека отказала в сделке.
Лучший ответ
Ваш вопрос непонятен, что вы хотите узнать? О чьей сделке идет речь? Зачем затевать всю эту сложную и дорогостоящую процедуру, и все для того, чтобы опека отказала в разрешении на сделку? Не проще ли вообще ничего не делать? Уточните вопрос, можете написать лично.