Возможности противостоять приставам без вызова в суд - есть ли они, когда долги микрозайма непогашены?
Жена взяла микрозайм в деньги сразу 3000 тыс не платила сейчас долг 14500 пришло смс что сегодня приедут приставы и конфискуют имущество у неё пятеро детей можно ли не пускать приставов ведь нас даже в суд не вызывали.
Лучший ответ
Можете никакого не пускать, потомучто без решения суда приставы не могут действовать
Спасибо за ответ!