При прозьбе в магазине поменять на другую модель или вернуть деньги было отказано, т.к. видимых дефектов на сапогах нет.
Недавно купила осенние сапоги, которые сейчас находятся на гарантии. Одела их один раз (носка была непродолжительной) после чего ноги у меня стерлись в кровь на обоих ногах и теперь я вообще не могу одеть никакую обувь. Размер был подобран правильно с помощью продавца-консультанта. Может быть это какой-то дефект модели. При прозьбе в магазине поменять на другую модель или вернуть деньги было отказано, т.к. видимых дефектов на сапогах нет. подскажите, что делать.
Уважаемая Екатерина!
Вам необходимо обратиться в экспертное учреждение имеющее разрешение на производство данного вида экспертиз и представить приобретенную обувь на экспертизу, в случае если экспертиза выявить какие-либо недостатки, Вам необходимо будет обратиться в магазин или сразу в суд о возмещении материального, физического (для этого необходимо в медицинском учреждении зафиксировать факт телесных повреждений) и морального вреда вследствии недостатков товара.
С уважением Грязнов К.Н. С - Петербург