Проблема с натертыми носками в новой обуви - отказ продавцов и совет обувщика
Купила ребенку обувь. За день носки, сильно натерла на одной ноге. Решила поменять обувь на другую модель, но продавцы отказали, т.к.обувь была в эксплуатации. Сказали пойти к обувщику, что бы он растянул обувь. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! так как посоветовали . Ношеную обувь никто не примет назад
Здравствуйте.
Продавцы правы. Обувь подлежит обмену или возврату в течение 14 дней, но если Вы ее не носили.Либо в процессе носки был выявлен производственный брак. В этом случае продавец должен принять обувь по акту и направить на экспертизу. Если экспертизой подтвержден брак-деньги вернут.