Как сделать ДНК тест на отцовство без суда и участия матери ребенка, если мы не зарегистрированы в браке?
Могу ли я сделать ДНК тест на отцовство, без суда и участия матери ребенка? В браке не зарегестрированы! Так сказать-просто для себя?
Лучший ответ
Если мать даст Вам ребенка для проведения указанного теста, то можете. В отсутствие ребенка такой тест не проведут.
Спасибо большое за ответ!