Могут ли родители требовать выделение доли в новой квартире в судебном порядке?
В квартире родителей в результате приватизации было 4 собственника, мать, отец, сын и его несовершеннолетняя дочь. Квартира была продана и на вырученные деньги приобретена новая, собственниками являются сын и его дочь, родителям доля не выделялась. Возможно ли в судебном порядке выделить доли родителей в новой квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте. В судебно порядке это не возможно. Только если сын подарит часть своей доли родителям.
Мне не понравился Ваш ответ.