Можно ли оспорить претензию дочери на наследование доли умерших родителей?
У родителей была 3 х комнатная квартира в которой были прописаны кроме них двое взрослых детей, При размене была выделена доля дочери в виде отдельной однокомнатной квартиры, сын остался с родителями в другой квартире, после смерти обоих родителей дочь которой уже досталась доля от родительской квартиры требует еще долю наследства, можно ли оспорить ее претензию на право наследования доли умерших родителей.
Лучший ответ