Спор о гарантии - сервисный центр отказывается выполнять ремонт двигателя, ссылаясь на рассыпанные рокеры
Машина на гарантии, обратились к официальному сервисному центру по ремонту двигателя. Двигатель разобрали и нам сказали, что на двух цилиндрах 3 и 4 рассыпались рокера, и это мол не гарантийный ремонт. И стали объяснять что мы мол неправильно переключаем скорости из-за этого и произошла поломка. Прав ли сервисный центр и действительно ли это не подлежит гарантии (у мужа стаж водителя более 14 лет).
Здравствуйте Татьяна!
Перечень гарантийных поломок вы можете уточнить у представителя производителя автомобиля.
Для этого нужно обратиться к ним с запросом информации.
Если нужна помощь в составлении запроса - звоните 095 45 45 037 (дадим бесплатную консультацию по телефону) или поможем составить запрос (платно)
Удачи.