Возник посторонний шум в двигателе автомобиля Шевроле Авео на гарантии - причина и вопрос о гарантийных обязательствах
Автомобиль Шевроле Авео на гарантии, появился посторонний шум в двигателе, доставил на буксире в сервисный центр. После разборки двигателя выяснили, что произошел перескок ремня ГРМ, при этом двигатель никакие повреждения не получил. Инженер по гарантии утверждает что это не гарантийный случай и требует оплатить 5000 рублей за разборку-сборку двигателя. Подскажите пожалуйста в чем моя вина и куда мне обратиться.
Владимир
Вам нужно посмотреть, что конкретно по вашей машине входит в гарантийный случай, и если это хоть отчасти попадает напишите им претензию!