Сегодня принесли очередную квитанцию - оплата выросла на 1800 руб. Это ОДНО! Надо ли это оплачивать?
Сегодня принесли очередную квитанцию - оплата выросла на 1800 руб. Это ОДН! Надо ли это оплачивать?
Уважаемая Ирина.
Все вопросы, связанные с оплатой коммунальных услуг, регулируются статьями
Если Вы не оплатите квитанции за коммунальные услуги, то у Вас образуется задолженность, которую с Вас взыщут в судебном порядке, да еще с процентами.
Так что Вы обязаны оплачивать за коммунальные услуги ежемесячно в квартире, но Вы имеете право и разобраться с сомнительными суммами, указанными в квитанциях за жилое помещение и за коммунальные услуги в нем.
Удачи Вам.